Ролевая игра по Ранеткам

Объявление

[взломанный сайт]

 


MusicPlaylistRingtones
Music Playlist at MixPod.com

[взломанный сайт]
Форум по сериалу «Ранетки»!!!Заходи!! Регистрируйся!!! И Играй!!! Админ- Регина Аватары и анимация на GIFr.ru Модератор-Юля, Поля и Лялечка!! Аватары и анимация на GIFr.ru
Установи наш баннер на свой сайт!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Ранеткам » Личные дневники » Дневник Лены.


Дневник Лены.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*без  комментариев*

0

2

мм да.....  Жене  запретили  заниматся  музыкой......   никто  не  ожидал.....  всегда  происходит  именно  то  чего  никто   не  ожидает.....  и  всё  так  неплохо  начиналось...  жуткий  день.....

0

3

Женины  родители  не  родные...  ошарашена... это  не потверждено.....  но......

0

4

Вру....  опять  вру......  заболела  я  как  же!  Ха!  я  поражаюсь!  никогда  бы  не  подумала  что  буду  так  бессовестно  врать!

0

5

Вот!  и  как  ме  миится  с  Гуцулом?  как?

0

6

Хмм.....  сплошные  проблемы........

0

7

Отлично!  Степнова  встретила!  Ногу  подвернула!  и  как  физ-ру  сдавать?  как?  не  понимаю!  что делать?  Эх!  была  не  была!

0

8

Капец!  я  в  больнице!  допрыгалась!  как  весело!

0

9

я  подумала....  гворила  с  Ксюшей..  у  неё  было  нечто  похожее.....  у  меня  кажется  есть  нелепая  мысль.....  а если  сходить  к  нему  и  поговорить?

0

10

Задал  простой  вопрос....  а  я?  а  что  я?  я  глупая!  нет!  идиотка!  а  что  я  должна  была  ему  сказать?  мне  кажется  что  крыша  моя  бежит  от  меня  с  бешеной  силой((((((  Потому  что  я  постоянно  нервничаю,  кусаю  губы!  До  крови  между  прочим!  Сомневаюсь,теряюсь!  И  это  я  Лена  Кулёмина!   мдя......  натуральный  капец(((((((((  что  вообще  со мной  происходит?  и  с  кем  бы  это  обсудить?  вот  с  кем?    Можно  с  Лерой, но  у  неё  своего  счастья  навалом! Я  ей  только  настроение  испорчу.....  И  плюс  сама  буду  ходить  как  скисший  апельсин....

0

11

Сижу  у  Вити.  боюсь  что  он  опять  задаст  этот  вопрос.....  я  его  люблю  но  в  этом  вопросе  пока  вижу   что  то  необычное  для  меня....... мы  с  ним  оба  глупые......

0

12

Я  приехала....  Сотрю  тут  время  словно  остановилось.....  я  очень  расстроена  и-за  этого....  И  вместо  меня кто-то  появился.....  знаете.....  может  это  глупо  но  мне  то  обидно!   я  тут  считайте  никому  не  нужна!  так  не  надо просто  сидеть!  пошлите  меня  на  фиг  и  всё!    если  будет желание   что  то  сказать,  то пишите  в  личку.

Отредактировано Musa (2009-07-25 22:16:34)

0

13

Хватит тут истерить! Тоже блин. Нашлась...Ясно же ВСЕМ  сказали, что роль твоя свободна ДО твоего приезда, а потом она снова к тебе вернется! Чего тут непонятного? Закатила истерику! :angry:  :suspicious:  :mad:  :sceptic:

0

14

Юль4онок
ну  во  не  могу  я!  надо  мне  немного   истерики!   может  я  злющая  приехала  из  этой  *Берзовой  рощи*,  в  которой  сплошный  дубы!  имеется  ввиду,  что  люди  сплошные  дубы!

0

15

Musa, ну а зачем тут психовать? А? Мы то что зделали такова???  :mad:

0

16

Снова  этот  опрос.  Он  меня  преследует.  Может  я  не  права?  Может  надо  сказать  правду?  Но  как!  Мне  это  кажется  безумно  сложным,  но  ведь  у  меня  есть  возможность......  Я  попробую.  Попытаюсь.  Скажу  правду.  Пока ане  знаю  какими  словами,  но.....
Я  не  должна  сомневатся.   Взять  и  поступить  так  как  должно  быть.  Я  просто  сделю  так  и  всё.  Я  не  дожна  его  мучить.  Вижу  же  как  ему  плохо.
Мне  то  и  не  плохо  но  сложно.....
Тяжело.....
Как  то.....
Страшно.....
Всегда  боюсь  каких-либо  событий. 
Никогда  этого  не опказываю.  Все  верят. как  там?
*Никто  не  видит  как  плачет  ночами  та,  кто  идёт  по  жизни  смеясь.(с)*
Как  то  так.  Внути  меня  всегда  что  то  не  то.  Вечно  мне  надо  сбя  накрутить,  перепугать.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Ранеткам » Личные дневники » Дневник Лены.